👩🦰🏐ДОЧКИ — МАТЕРИ⚾👩🦱

📢 Долгожданный товарищеский матч по пионерболу между командой мам  «Супермамы» и сборной учениц 7-9 классов «Супердочки» состоялся в субботу 4 марта. Спортивная встреча была посвящена Международному женскому дню 8 марта!🌷 ⏱️ Главный судья встречи — учитель физкультуры Хмеленок Ирина Викторовна. 🏐 Участницы сыграли 5 партий. Уверенно выиграла первые три партии команда «Супермамы». А в четвертой и пятой — победу одержали «Супердочки». Это не повлияло на исход встречи: итог всей игры 3:2 в пользу супермам. 🏆 Любительницы спорта продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Игра выдалась захватывающей и интересной! Все получили сладкие призы, а мамы — благодарственные письма от администрации школы! 💯🤝Надеемся, что теперь товарищеские матчи среди родителей и детей станут доброй школьной традицией.