Февраль 2015 года. 11А решил отметить свое дежурство, как-то по-особенному. Мы отправились в тур по Европе, погружая всю школу в атмосферу путешествия.

День 1-ый: ИСПАНИЯ
image1
В первый день самолет приземлился в солнечной Испании. Мы познакомили нашу школу с классической литературой и традиционным танцем Сальса, поиграли в Лимбо вместе с учениками и учителями, раздавая вкусные призы.
image2image3image4image5image6image7

 

День 2-ой :  ГРЕЦИЯ

На следующей день мы прибыли на сам Олимп, там мы встретились с богами. Они нас познакомили со своими традициями. Мы изучили танец сиртаки и погрузились в литературу Греции.  Также боги провели для нас  небольшие олимпийские игры.

image8image9image10image11image12

 

День 3-ий : АНГЛИЯ

image13

 

В среду мы отправились в Англию и совершили посадку в  Хогвартсе . Там мы встретили великого сыщика Шерлока Холмса и его напарника доктора Ватсона, учеников Хогвартса и злых панков, которые захватили школу. С помощью учеников мы спасли нашу школу. После этого к нам заглянули сами  Beatles и сыграли нам пару своих песен.

image14image15image16image17image18

 

День 4-ый : ФРАНЦИЯ

image19

 

В четверг мы решили  посетить Францию. Она нас встретила Эйфелевой башней, художниками, мимами и кофейней. Наши великолепные художники раскрашивали всех желающих в мимов, обучая их  этому сложному ремеслу. В конце дня открылось чудесное кафе, которое встретило посетителей ароматным кофе и вкусными конфетами.

image20image21image22image23

 

День 5-ый: РОССИЯ

image24

 

В пятницу мы вернулись  в родную Россию. Но и там нас ждал сюрприз. Литература -неотъемлемая часть русской души, поэтому мы слушали Лермонтова, Толстого и Пушкина. Какая Россия без хоровода? Все желающие пустились в хоровод, даже учителя не смогли устоять. Потом  великолепный  хор     ветеранов исполнил    русские народные песни, которые услышала вся наша школа. Никто не остался в плохом настроении. На этом мы закончили наше приключение по Европе. Спасибо всем, кто поддерживал нас.

image25image26image27image28

 

image29 image30image31