Первопроходцы

Активисты школьного самоуправления открыли вахту строительства снежного городка. 8 ноября в разгар школьных каникул 10 смельчаков отправились на борьбу с ветром и снегом для создания каркасов для снежных фигур. На помощь пришла семья Шаровых в полном составе: папа, мама, сын и дочка. Для начала картонные каркасы пришлось изготовить в школьном самоуправлении, а уже затем выставить на места и засыпать влажным снегом. Когда заготовки заледенеют, картон необходимо убрать. Дальше самое интересное: из бесформенной снежной глыбы вырезаются фигуры сказочных персонажей: дед Мороз, Снегурочка, животные, сказочные герои. Теперь необходимо запастись разноцветной краской и распылителями и можно приступать к раскрашиванию. И всё именно так и было бы, но вот только, после 4х часовой тяжелой изнурительной работы на холоде ребята разошлись по домам, а на завтра утром на том же месте уже была совершенно ровная площадка. По всей вероятности, кто-то вечером хорошо порезвился. Но мы на этом не остановимся и продолжим свой созидательный труд на благо школы и малышей нашего микрорайона. Именно маленькие жители нашего района любят приходить к нам в гости, чтобы полюбоваться и поиграть. Мы и сами не против покататься на горке с ветерком.

Мы призываем всех учителей, школьников, их родителей и жителей Шалготарьяна помочь нам на месте пустыря, за школой, создать – снежный город «Царство Снежной Королевы». Очень надеемся на вашу поддержку!!!

С уважением, Копнин Никита, Картавенко Никита, Грицута Денис, Прокопьев Артем, Обоянская Настя, Некрасова Саша, Шарова Валентина, Шаров Михаил, Андрей Леонидович Шаров, Марина Викторовна Шарова и Галина Александровна Ушакова.