литературная игра «Путешествие по сказкам А. С. Пушкина»

Среди учащихся 5-х классов была проведена литературная игра «Путешествие по сказкам А. С. Пушкина» (учителя И.Ф.Аврамчук и Г.Г.Фурман). Пушкинские сказки не успевают наскучить в любом возрасте. Ребята с удовольствием окунулись в мир сказок, ещё раз убедились в торжестве добра и прекрасного.

Командам пятиклассников был предложен маршрут из шести сказочных станций: «Сказочный блиц-опрос», «Сказочная викторина», «Кроссвордная», «Поэтическая», «Портретная», «Волшебные цифры». На каждой станции ребята достойно прошли испытания и показали глубокие знания творчества А.С. Пушкина. Каждый в команде продемонстрировал актёрские способности и умение  представить даже самый маленький эпизод сказки. Это ещё раз подчёркивает, что к проведению Года театра в России, театр  уже стал неотъемлемой частью жизни каждого.

От души благодарим всех, кто принимал участие и помогал в проведении литературной игры «Путешествие по сказкам А. С. Пушкина»: учащихся 5-х классов за интерес к литературе, членов ШДЮПО «ЗНАЙ-КА!», учащихся 11-х классов: Близнюк Елизавету, Решетникову Юлию (11 «А»), Таркову Анну, Волосатых Егора (11 «Б»), Спиранскую Дарью, Коренькову Дарью, Акопян Катю, Яцышину Карину, Смирнову Полину, Калинько Арсения (11 «В»);

Особая благодарность нашим коллегам: Н.В. Ивановской, Е.А. Каленской, В.Н.Кисиль, Г.А.Ушаковой, Л.В.Тырышкиной

литературная игра «Путешествие по сказкам А. С. Пушкина»