Учащиеся 6-х классов приняли участие в конкурсе «Живое слово. Играем басни». ( 17.10. 2019 г., учителя Фурман Г.Г. и Фурман И.Ф.)

Основная задача конкурсантов заключалась в том, чтобы подготовиться самостоятельно и проявить себя как дружный коллектив. Ребята с задачей справились на «пять». Готовясь к конкурсу, ребята проявили высокую организованность, фантазию, артистизм. Комиссия была в затруднении при оценке крнкурсантов, настолько серьёзно ребята подготовились. Итог конкурса: 1 место – 6 д и е, 2 место – 6 б, 3 место разделили 6 в и е. Очень жаль, что 6 а класс не принял участия и не проявил себя, а ведь ребята очень артистичные.

У выступающих хотелось бы отметить образ волка, который подготовил Тимур Зайцев(6д), образ ягнёнка, подготовленный Фризен Ярославом (6д). Ярко выступил с басней «Квартет» 6 г класс, великолепны были мартышка (Соколова Карина) и осёл (Плюснина Алёна), а коллективы 6 б и в прекрасно поработали над костюмами. Благодарим всех ребят, кто принял участие в конкурсе. МОЛОДЦЫ!!