Педагоги

 Сведения о педагогах

Учителя русского языка и литературы

Аврамчук Ирина Фридриховна
Учитель русского языка и литературы высшей категории
Почётный работник общего образования РФ
Победитель всероссийского конкурса лучших учителей РФ (2007,2016гг)медаль «За веру и добро»
Цапкина Берта Сергеевна
Ромашкина Надежда Васильевна
Учитель русского языка и литературы высшей категории
Отличник народного просвещения РФ
Благодарность президента РФ
Победитель конкурса лучших учителей РФ(2006г)
Цапкина Берта Сергеевна
Учитель русского языка и литературы высшей категории,Лауреат городского конкурса «Самый классный классный»-2015Почетная грамота МО РФ
Барабанова Любовь Павловна
Учитель русского языка и литературы I категории

Учителя иностранных языков

Назарова Оксана Васильевна Клыкова Марина Александровна
Чеснокова Галина Артуровна
Учитель английского языка первой категории
Назарова Оксана Васильевна
Учитель английского языка высшей категории
Клыкова Марина Александровна
Учитель английского языка первой категории
Советова Елена Михайловна
Муханова Марина Александровна
Учитель английского языка первой категории
Советова Елена Михайловна
Учитель английского языка высшей категории, лауреат городского конкурса «Учитель года-2015», лауреат регионального конкурса «Новая волна»

Учителя естественных и общественных наук

 

Степанова Наталья Викторовна Козлова Елена Васильевна
Степанова Наталья Викторовна
Учитель биологии высшей категории
Автушенко Людмила Николаевна
Учитель биологии высшей категории Победитель городского конкурса «Учитель года-2011», Победитель конкурса «Лучший учитель России»медаль «70 лет Кемеровской области»
Козлова Елена Васильевна
Учитель химии высшей категории
Почётный работник общего образования РФ
Победитель конкурса «Лучший учитель России»
Вакула Елена Анатольевна
Учитель географии I категории
Барсуков Дмитрий Борисович Васильев Андрей Викторович
Барсуков Дмитрий Борисович
Учитель химии и ОБЖ I категории
Васильев Андрей Викторович
Учитель истории и обществознания I категории

Учителя математики, физики, информатики

Павловская Нина Михайловна
Учитель математики высшей категории
Денисова Татьяна Александровна
Учитель математики высшей категорииПочетный работник общего образования
Юзыч Людмила Ивановна Машкина Татьяна Анатольевна
Юзыч Людмила Ивановна
Учитель математики высшей категории
Почетный работник общего образования
Голубева Татьяна Викторовна
Учитель математики высшей категории
Ветеран труда
Машкина Татьяна Анатольевна
Учитель информатикивысшей категории
Заболотнева Мария Петровна
Наумова Людмила Анатольевна
Учитель физики высшей категории
Отличник народного просвещения РФ
Ветеран труда
Победитель конкурса «100 лучших учителей Кузбасса»
Заболотнева Мария Петровна
Учитель математики I категории
Симоненко Людмила Сергеевна
Учитель информатики высшей категории
Отличник народного просвещения РФ
Ветеран труда

Учителя начальной школы

 Косарева Ирина Николаевна
Благова Екатерина Ивановна
Учитель начальных классов высшей категории
Почётный работник общего образования РФ
Ветеран труда
Чередниченко Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов высшей категории
Почётный работник общего образования РФ
Ветеран труда
Победитель конкурса «100 лучших учителей Кузбасса»
 Косарева Ирина Николаевна
Учитель начальных классов высшей категории
Ямлиханова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов высшей категорииПочетный работник общего образования
Ягунова Наталья Геннадьевна
Фокина Татьяна Леонидовна
Учитель начальных классов высшей категории
Почётный работник общего образования РФ
Ветеран труда
Корнюшина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов высшей категории
Отличник народного образования РФ
Ветеран труда
Ягунова Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов высшей категории
Михеева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов высшей категории
Почётный работник общего образования РФ
Ветеран труда
Победитель конкурса «100 лучших учителей Кузбасса»
Никольская Татьяна Юрьевна
Морозова Оксана Леонидовна
Учитель начальных классов I категории
Никольская Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов высшей категории
Рожкова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов высшей категории
Романенко Светлана Петровна
Учитель начальных классов высшей категориимедаль «70 лет Кемеровской области»

Учителя технологии и искусства

Монид Надежда Николаевна Пирогова Лариса Петровна Зубарева Татьяна Николаевна
Монид Надежда Николаевна
Учитель технологии и черчения высшей категории
Отличник народного просвещения
заведующая лабораторией технологии и искусства
Пирогова Лариса Петровна
Учитель технологии высшей категории
Почетный работник общего образования
Зубарева Татьяна Николаевна
Учитель технологии высшей категории
Сычева Марина Николаевна Харсенюк Татьяна Валерьевна
Сычева Марина Николаевна
Учитель музыки высшей категории
Харсенюк Татьяна Валерьевна
Учитель музыки высшей категории

Учителя физической культуры

Шубина Марина Сергеевна Хмеленок Ирина Викторовна Граф Галина Сергеевна
Шубина Марина Сергеевна
Учитель физической культуры
Хмеленок Ирина Викторовна
Учитель физической культуры
высшей категории
Граф Галина Сергеевна
Учитель физической культуры I категории
Иванов Виталий Сергеевич Денисов Андрей Михайлович
Иванов Виталий Сергеевич
Учитель физической культуры
высшей категории
Денисов Андрей Михайлович
Учитель физической культуры
высшей категории

Учителя психологии

Навалихина Валентина Ивановна Королькова Светлана Валерьевна Тырышкина Лариса Валерьевна
Навалихина Валентина Ивановна
Учитель психологии высшей категории
Почетный работник общего образованиямедаль «За веру и добро»
Королькова Светлана Валерьевна
Учитель психологии первой категории
Тырышкина Лариса Валерьевна
Педагог-психолог,
учитель психологии высшей категории