Кемеровская область, г. Кемерово
пр. Ленинградский, 14а
тел.,факс 53-42-54
e-mail: sschool92@mail.ru
  • Почта доверия
  • Телефоны права детей
  • Сведения об образовательной организации
  • Библиотека
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Профориентация
  • Дистанционное обучение
  • Школа-семья
  • Безопасность жизнедеятельности
  • Страничка психолога
  • Здоровье сбережение
  • Наши достижения
  • Методическая работа_
  • Внеучебная деятельность
  • Новости
  • Фотогалерея
  • Добровольные пожертвования
  • Общественное признание
  •  

    КАКАДУ

    10 мая 2017

    Поздравляем победителей и призёров заочной предметной олимпиады для школьников по английскому языку «КАКАДУ»

    АДАМСОН ЕВА – 4в кл.
    АРХИПОВА НАСТЯ — 4в кл.
    БРАУН ЕВА — 4в кл.
    БАЗЫЛЕВА РИТА – 3е кл
    ГОЛУБЕВА АЛИНА – 4б кл.
    ЛУКИНА НАСТЯ – 3а кл.
    КУМАКОВ АРТЁМ – 3а кл.
    ПРОКУДИНА ПОЛИНА — 3б кл.
    МИКОЛАУСКАС ВЛАДА — 2в кл.
    ПАЩЕНКО ДИМА – 3а кл.
    СТЕПЧУК ПАВЕЛ – 2е кл.

    WP_20170428_08_07_29_Pro WP_20170428_08_08_02_Pro WP_20170428_11_45_20_Pro WP_20170428_12_30_58_Pro

    Поздравляем победителей олимпиады!

    10 апреля 2017

    д3 001 д4 001 дё1 001 жд2 001

    Пятёрочка

    3 апреля 2017

    Поздравляем победителей и призёров заочной предметной олимпиады для школьников по английскому языку «Пятёрочка»

    БЕЛИКОВА МАША 3а — диплом победителя 1 место и приз

    БИЯНОВ СЕМЁН 2г  — диплом победителя 1 место и приз

    КЛЕПЦОВ ВАДИМ 4в — диплом победителя 1 место и приз

    КОЧНЕВ СЕМЁН 2в — диплом победителя 1 место и приз

    БАБОЧКИНА АЛИНА 3а – диплом победителя 2 место

    ВАГИН А ЭВЕЛИНА 3д — диплом победителя 2 место

    ВАЖЕНИНА АЛИНА 3е — диплом победителя 2 место

    ДМИТРИЕВ МАТВЕЙ 4б —  диплом победителя 2 место

    КАЛЕНТЬЕВА НАСТЯ 3а —  диплом победителя 2 место

    ЛОПАЕВА МАРИЯ 3г —  диплом победителя 2 место

    МАЙБУРОВ ЛЕОНИД 3е — диплом победителя 3 место

    2017 5рочка, Лопаева 001 WP_20170316_12_18_47_Pro 2017 5рочка Майбуров 001

    Победители и призеры олимпиад

    16 марта 2017

      Победители  и  призеры  олимпиад  школьников

     1 – 11 классов  в  2016-2017  учебном  году.

    Победители, призеры Место учитель
    Региональный  этап Всероссийской олимпиады  школьников 7-11 классов
    Гусаров Игорь, 10Г

     

    3 место – обществознание

     

    Васильев А.В.

     

     

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады  школьников 7-11 классов
    Абзалов Тимур,8А

    Черев Олег, 11В

    Черев Олег, 11В

    Нагорный Кирилл, 8Б

    Лысенко Даниил, 11А

    Дуванов Иван, 8Б

    Абзалов Тимур,8А

    Гусаров Игорь, 10Г

    Лысенко Даниил, 11А

    Бондарчук Алина, 10Г

     

    1 место – биология

    1 место – история

    1 место – право

    1 место – физика

    3 место – биология

    3 место – биология

    3 место – история

    3 место – обществознание

    3 место — экология

    3 место — физкультура

    Автушенко Л.Н.

    Васютинская О.А.

    Васютинская О.А.

    Шпилевой Е.В.

    Степанова Н.В.

    Автушенко Л.Н.

    Васютинская О.А.

    Васильев А.В.

    Степанова Н.В.

    Хмеленок И.В.

     

    Городская многопредметная олимпиада школьников 5 – 6 классов
    Дементьева Дарья, 6А

    Фадеева Мария, 6А

    Синяева Анастасия, 6Д

    Дементьева Дарья, 6А

     

    2 место – русский язык

    3 место – английский язык

    3 место – биология

    3 место – биология

     

    Татаринова А.В.

    Чеснокова Г.А.

    Автушенко Л.Н.

    Автушенко Л.Н.

     

    Городская олимпиада младших школьников
    Илясова Софья, 4В

    Кузьмин Андрей, 4Б

    Новоселова Виктория, 4А

    Шестаков Вадим, 4А

    Антонова Ольга, 4Б

    1 место – литература

    2 место – математика

    3 место – литература

    3 место – математика

    3 место – окружающий мир

     

    Ягунова Н.Г.

    Ямлиханова Н.В.

    Косарева И.Н.

    Косарева И.Н.

    Ямлиханова Н.В.

     

    Полезные ссылки